Проблема не в том, чтобы научиться выгружать данные из банка
Размещено на сайте 25.04.2016
Забирать долг клиента МФО прямо из его банка? Компания Krawlly, один из победителей «Битвы инноваторов» форума FinNext 2016, уже давно может получать почти любые данные пользователя из его личного кабинета, а теперь еще и научилась управлять его счетом. Как и зачем, рассказал в интервью порталу FutureBanking.ru CEO сервиса Александр Неймарк.
Александр НЕЙМАРК, Krawlly, CEO
Приводятся извлечения из статьи.
Полную версию материала читайте в журнале.
Подписаться
Сервис «Автосписания» компании Krawlly — это автоматическое списание денег со счета клиента в банке микрофинансовой организацией по шаблонам, созданным с одобрения клиента.
|
Среди возможных целей использования сервиса: увеличение оборота на одного клиента, обогащение данных, скоринг и построение риск-моделей, профили клиентов для получения релевантных финансовых предложений, Big Data-аналитика.
|