Как соблюсти баланс доходности и рисков при наращивании кредитного портфеля МСБ, и обеспечить конкурентное преимущество на фоне активизации банков в самом перспективном сегменте кредитования, обсудят старожилы рынка и новички 25 сентября 2009 г., на Конференции “ КРЕДИТОВАНИЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В РОССИИ - 2009. Наращивание кредитного портфеля с оптимальным балансом доходности и риска.”, организуемой компанией Global Forum в Marriott Tverskaya Hotel Moscow.
Несмотря на значительную привлекательность кредитования МСБ, обусловленную высокой доходностью и отраслевой диверсификацией, портфели банков растут крайне медленно из-за порога кредитных рисков, установленного ими. Однако инициативы Внешэкономбанка и стремление банков наращивать присутствие в секторе кредитования МСБ, вызывают оживление и перспективу стремительного развития рынка вполне реальной.
Среди докладчиков конференции:
Директор Департамента проектов малого и среднего бизнеса «ВНЕШЭКОНОМБАНК»
Вице-Президент АССОЦИАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ БАНКОВ РОССИИ
Руководитель Департамента продуктового менеджмента БАНК «УРАЛСИБ»
Заместитель директора управления по работе с корпоративными клиентами и малым бизнесом «СБЕРБАНК РФ»
Директор Департамента развития малого и среднего бизнеса «КМБ-БАНК»
Вице-президент «ВТБ 24» и многие другие, подробная информация на сайте: www.globalforumfactory.com
Представители банков, не забывающих о перспективах, и использующих ситуацию для экспансии на рынке кредитования МСБ приглашаются к участию и обсуждению на конференции.
Ирина Кулагина,
Продюсер Форума
+7 (495) 778-75-17
Программа, докладчики, условия участия в Конференции на www.globalforumfactory.com