Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие во II Международной конференции «Состояние и перспективы развития срочного рынка в России: новое в правовом регулировании», которая состоится 25.09.07 г. в Марриотт Гранд Отеле (Москва, Тверская, 26).
На Конференции будут обсуждаться вопросы внедрения стандартов внебиржевых срочных сделок, разработанных АРБ совместно с НВА и НАУФОР, а также введение в практику единого для всего срочного рынка Генерального соглашения (рамочного договора), основанного на принципах ISDA Master Agreement - Международной ассоциации свопов и деривативов (International Swaps and Derivatives Association).
Особое внимание будет уделено обсуждению законодательного обеспечения срочного рынка, в том числе судебной защите российских и иностранных участников сделок с деривативами и проектам законов по введению института ликвидационного неттинга и совершенствованию механизмов залогового обеспечения срочных сделок.
Актуальными вопросами Конференции являются налогообложение срочных сделок и новое в бухгалтерском учете.
В ходе Конференции будет рассмотрено текущее состояние срочного рынка в России, перспектив его развития, практические аспекты работы на данном рынке и мировой опыт.
В работе Конференции примут участие руководители Банка России, Федеральной службы по финансовым рынкам, депутаты Государственной Думы РФ, ISDA, представители российских и зарубежных коммерческих банков, финансовых компаний, предприятий различных секторов экономики.
Получить более подробную информацию о Конференции Вы можете на сайте
www.arb.ru и по тел. (495) 290-46-91, 290-30-13
Хасапова Мария Юрьевна (khasapova_my@arb.ru),
Головина Елена Сергеевна (golovina_es@arb.ru).
С уважением,
Президент АРБ Г.А. Тосунян